Статьи

Теплый пол на лоджию

Теплый пол на балкон

Теплый пол на балкон

Отопление балкона или лоджии электрическими панелями Хотпанел

Все чаще житель многоквартирных домов переделывают балконы в рабочие кабинеты или небольшие комнаты отдыха. Небольшая часть квартиры, вынесенная за ее пределы может стать теплым, уютным и комфортным. Если вы решили сделать свой балкон теплым, то вам придется потратить немало усилий на то, чтобы превратить холодный балкон в теплый балкон. Установить стеклопакеты, утеплить стены и потолок даст Вам определенный результат, но пол останется холодным. Единственным решением проблемы холодного пола на балконе или лоджии станет установка теплого пола с из электрических панелей Хотпанел.

Преимущества панелей HotPanel:

Не требуется цементно-песчаная стяжка, которая увеличит нагрузку на пол балкона.

Экономия электроэнергии, за счет того, что греет панель только вверх. Электроэнергия не тратится на прогрев стяжки. Что существенно сокращает время на прогрев объединенного балкона с комнатой.
Легкий монтаж. Вам не потребуются платные услуги монтажников за укладку «квадратных метров» теплого пола. Достаточно положить панель на пол и подключить к электрической сети через терморегулятор.
Безопасность. Панели имеют непревзойденную пожаробезопасность, защиту от воды.  На панели можно ставить мебель.

Теплый пол на балкон или лоджию

Отопление балкона или лоджии электрическими панелями Хотпанел

Если Вы вышлите план дома или помещения (можно рисунок от руки), мы сделаем расчет мощности, стоимости и расстановку панелей. whatsapp +79015212953